0

Сеть клиник
Основные направления:
- гинекология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Действительно, большой проблемой для женщины остается поиск доктора, которому она могла бы довериться. Ведь ответы врача на накопившиеся деликатные вопросы могут помочь женщине не только привести в норму физическое здоровье, но и избавиться от лишней нервозности и обеспокоенности.

Приходя в клинику «Будь Здоров», вы получите самое внимательное и вежливое отношение к себе со стороны врачей и других сотрудников.

Мы гарантируем понимание и конфиденциальность. Вся информация, которой вы поделитесь с врачом, ни в коем случае не будет разглашена. Комфортабельные условия медицинских кабинетов, новейшее оборудование, профессионализм и понимание – это залог решения ваших женских проблем, спокойствия и уверенности в себе.

Гинекологическое отделение нашей клиники представлено полностью оборудованными по последним требованиям современной медицины кабинетами для акушерского и гинекологического приема. Клиника «Будь Здоров» предлагает полный комплекс услуг для женщин всех возрастных групп, с различными гинекологическими заболеваниями.

В «Будь Здоров» применяются современные методики диагностики и лечения гинекологических заболеваний.

Всю большую популярность в современном мире находит идея осознанной беременности, для нормального течения которой пациентам «Будь Здоров» предлагается специальная «Программа планирования беременности», включающая целый список лабораторных и диагностических исследований для выявления возможных заболеваний.

Врачи нашей клиники можно получить информационную и психологическую поддержку в течение всего периода наблюдения, помогая подготовиться к родам будущим мамам и членам их семей, а так же, в последствие, мы оказываем наблюдение и ведение новорожденных, детей первого года жизни и старше высококвалифицированными педиатрами на дому.

Будь Здоров на Фрунзенской

Сеть клиник

Телефоны:
+7 (495) 663-03-03
+7 (495) 782-88-82

E-mail:

Сайт: klinikabudzdorov.ru

Наш адрес:
г. Москва
пр-т Комсомольский, 28

Будь Здоров на Фрунзенской

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2286 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top