0

Роддом
Основные направления:
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Родильное отделение № 1 ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ» 19 января 2015 года открыло свои двери после капитального ремонта. Теперь это современная, комфортабельная многопрофильная акушерская клиника, отвечающая всем требованиям безопасного акушерства и позволяющая оказывать высококвалифицированную помощь женщинам с различной экстрагенитальной патологией.

Особенностью родового отделения является боксовая система: 13 комфортных индивидуальных боксов, оснащенных современной аппаратурой, позволяющей следить за состоянием роженицы и плода на протяжение всех родов. Система видеонаблюдения позволяет персоналу контролировать каждый бокс. Удобные кровати-трансформеры позволяют находиться женщине в одном боксе с момента поступления до перевода в послеродовое отделение.

Мы стараемся сделать максимально комфортным пребывание женщины в этот важный для нее момент и приветствуем желание будущих пап присутствовать и участвовать в процессе. Для этого необходимо представить анализы крови на ВИЧ, АТ к Tr. pallidum, гепатиты В и С, флюорограмму, соскоб из зева на стофилокок. Заявление на партнерские роды Вы можете подписать у заместителя главного врача по акушерству и гинекологии на сроках от 36 недель.

Медицинский персонал является активным сторонником естественного ведения родов и послеродового периода: при отсутствии противопоказаний, малыш находиться с мамой с первых минут жизни, практикуется ранее прикладывание к груди, совместное пребывание мамы и малыша.

ГКБ им. А.К. Ерамишанцева Родильное отделение №1

Роддом

Телефоны:
(495) 471-18-22
(495) 471-20-11

E-mail:

Сайт: gkb-eramishanzeva.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Ленская, 15

ГКБ им. А.К. Ерамишанцева Родильное отделение №1

Услуги

Консультации в гинекологии,
Роды

Лечение

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности
3124 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top