0

Многопрофильная частная клиника
Основные направления:
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Многопрофильная частная клиника «120 на 80» - один из лучших медицинских центров в Москве. Это целый медицинский комплекс, в работе которого применяются как традиционные методики, так и новейшие разработки современных светил медицины. Наша клиника специализируется на оказании помощи взрослым пациентам. Ведение беременности - наша основная и самая востребованная на данный момент услуга. Медицинский центр «120 на 80» - это одна из лучших частных клиник в Москве, предлагающая услуги специалистов по акушерству и ведению беременности, гирудотерапевтов, врачей-аллергологов, профессионалов по мануальной терапии. В нашей клинике также есть центр по реабилитации опорно-двигательной системы и профилактике сопутствующих заболеваний.

Все сотрудники нашей клиники – это настоящие мастера, преданные своему делу и верные клятве Гиппократа. Их цель – помочь каждому пациенту вновь обрести радость жизни, почувствовать себя здоровым и полным энергии. Каждый сотрудник нашего центра – от главврача до обслуживающего медперсонала – готов приложить все усилия для достижения этой цели.

Наша клиника гинекологии в Москве предлагает широкий комплекс услуг для диагностики заболеваний женской половой системы: узи-диагностику, диагностику и лечение бесплодия, гормональных нарушений, заболеваний воспалительного и инфекционного характера и другие.

Например, такую проблему как лечение женского бесплодия мы помогаем решить после проведения скрупулезного обследования женского организма при условии, что все показатели мужчины в норме. Пациентке назначаются гормональный анализ, УЗИ полости матки, проверка проходимости маточных труб, другие обследования и анализы. Полное обследование может длится от месяца до полугода. После выявления причины бесплодия врачи нашей клиники подбирают наиболее эффективный метод лечения.

«120 на 80» - это одна из лучших клиник гинекологии в Москве, и мы по праву гордимся этим высоким званием. Позаботьтесь о себе и о своем здоровье – посетите наш медицинский центр. Мы будем рады помочь вам!

120 на 80

Многопрофильная частная клиника

Телефоны:
+7 (495) 911-20-20
+7 (495) 565-37-01

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: clinic120na80.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Народная, 14, стр. 1

120 на 80

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Введение, удаление ВМС,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2430 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top