0

Швейцарская университетская клиника
Основные направления:
- оперативная гинекология
- маммология
- хирургия

ОписаниеКонтактыУслуги

К услугам пациенток, обратившихся с различными гинекологическими заболеваниями в Центр оперативной гинекологии, все диагностические и лечебные возможности Швейцарской университетской клиники SwissClinic.

Оперирующие гинекологи нашей клиники обладают многолетним успешным стажем работы в области оперативной гинекологии, владеют современными технологиями консервативного и хирургического лечения заболеваний матки, яичников, а также гинекологических заболеваний, приводящих к поражениям окружающих органов и тканей, осуществляют лечение в соответствии с высокими международными стандартами качества и безопасности.

Мы делаем все возможное, чтобы наши гинекологические операции были органосохраняющими и малотравматичными. Так, при удалении даже крупной кисты мы максимально стремимся сохранить здоровую ткань яичника, при удалении миомы - сохранить матку, при удалении очагов эндометриоза – максимально сохранить репродуктивную функцию женщины. Крайне важным компонентом успешной операции является использование современных противоспаечных барьеров, включенных в обязательный протокол операции в Швейцарской университетской клинике. Они в несколько раз снижают риск образования спаек в брюшной полости и области малого таза, сохраняют фертильность и возможность зачатия и последующих родов.

Среди диагностических методик, используемых в нашем Центре оперативной гинекологии, следует отметить такие, как видеокольпоскопия, гистероскопия, диагностическая мини-лапароскопия, ультрасонография, биопсия с последующим цитологическим и гистологическим исследованием, лабораторные анализы, компьютерная и магнито-резонансная томография.

SwissClinic (СвисКлиник)

Центра оперативной гинекологии

Телефоны:
+7 (495) 641-59-99
+7 (495) 782-50-10

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: swiss-clinic.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Николоямская, 19, стр. 1

SwissClinic (СвисКлиник)

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Функциональная диагностика,
Инструментальные исследования,
Биопсия,
Гистероскопия
2383 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top