0

Многопрофильный медицинский центр
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- педиатрия

ОписаниеКонтактыУслуги

Регулярные гинекологические обследования позволяют избежать серьезных проблем с женским здоровьем. Внимательный и бережный подход гинекологов клиники «Медквадрат» направлен на то, чтобы женщина чувствовала себя максимально комфортно во время обследования, и визит к гинекологу не превращался в стресс. Обследование, диагностика и взятие анализов за один визит позволяют сэкономить время и составить исчерпывающую картину о состоянии здоровья. В клинике практикуется прикрепление к одному врачу. Благодаря этому доктор имеет разностороннюю информацию о здоровье пациентки, может на ранних стадиях предотвратить развитие гинекологических заболеваний и выбрать наиболее эффективную стратегию лечения.

Современные методы лечения помогают справиться с большинством гинекологических заболеваний. Даже если пациентке требуется проведение какого-либо хирургического вмешательства, мы его выполним быстро, качественно с минимальным повреждением здоровых тканей, так как при лечении используется современная аппаратура. Малоинвазивные методы хирургии, практикуемые в клинике, позволяют свести к минимуму реабилитационный период.

Комплексное ведение беременности включает детальные обследования на всех этапах развития плода, в том числе и современную УЗИ диагностику, кардиотокографию (исследование сердцебиения плода и сократимости матки), весь спектр лабораторных анализов, консультирование необходимыми специалистами, включая медико-генетическое консультирование и консультацию психотерапевта. Рождение здорового малыша зависит не только от здоровья матери, но и от того, насколько спокойно и уверенно она подходит к родам. Поэтому при ведении беременности специалисты клиники уделяют внимание не только физическому здоровью женщины и ее будущего ребенка, но и психологической подготовке к родам.

Лечение в клинике «Медквадрат» всегда начинается с диагностики, которая точно выявляет причины бесплодия. Обследуется вся репродуктивная система женщины, после чего специалисты подбирают наиболее действенные методы лечения. Это наиболее высокотехнологичное направление деятельности клиники. Прогрессивные методы лечения позволяют справиться как с мужским, так и с женским бесплодием.

Медквадрат на Каширском шоссе

Многопрофильный медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 268-04-04

E-mail:

Сайт: medkvadrat.ru

Наш адрес:
г. Москва
Каширское шоссе, 74, корп. 1

Медквадрат на Каширском шоссе

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
ЭКО оплодотворение,
Ведение беременности,
Ведение беременности после ЭКО,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия
2249 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top