0

Многопрофильный медицинский центр
Основные направления:
- гинекология
- косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Само название "Мединкур" расшифровывается как "медицина", "информация", "курация". При создании нашего центра (1988 год) мы мечтали организовать работу "Семейного доктора" в том виде, в каком она существовала в прошлом в России. Врач наблюдает и лечит (курирует) всю семью - детей и взрослых, знает психологический климат в семье, наследственные болезни...

Квалифицированный гинеколог в Москве не редкость, но найти стоящего специалиста довольно сложно. Медицинский центр «Мединкур», созданный на базе института им. Склифосовского еще 25 лет назад, приглашает всех женщин пройти обследование с применением самого инновационного медоборудования.

За годы работы наша клиника наработала немалый опыт в диагностике и лечении различных заболеваний женской половой системы. Мы гарантируем, что врач гинеколог нашего центра в Москве внимательно отнесется к проблеме каждой пациентки и предложит оптимальную схему лечения.

Наша гинекология имеет в распоряжении современное оборудование для диагностики, выявления и лечения женских заболеваний. А в случае необходимости мы привлечем врачей других специальностей, ведь иногда требуется и их консультация.

Врачи гинекологи нашего центра в своем большинстве – бывшие сотрудники известного в Москве института им. Склифосовского. Именно с их легкой руки была налажена профессиональная работа клиники, ведь они не только сумели организовать собственную систему по оказанию гинекологических услуг для женщин, но и передали свой опыт другим врачам центра.

МЕДИНКУР

Многопрофильный медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 682-42-64
+7 (495) 682-34-48

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: medinkur.ru

Наш адрес:
г. Москва
пр-т Мира, 105

МЕДИНКУР

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия,
Гистероскопия
2329 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top