0

Клиника пластической хирургии
Основные направления:
- гинекология
- пластическая хирургия
- косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Клиника КОСМЕТОН - одна из старейших клиник, была открыта еще в 1996 году, в Москве. Клиника КОСМЕТОН - клиника "Женского здоровья, косметологии, пластической хирургии, травматологии".

За время ее существования клиника обрела благодарных клиентов, которые с удовольствие рекомендуют ее услуги, ведь большая часть клиентской базы приобретается именно по рекомендациям.

Наша клиника предлагает услуги высококвалифицированного гинеколога, который поможет выявить патологические изменения мочеполовой системы на ранних стадиях. Это повысит шансы на благоприятный прогноз и успешное лечение.

Даже полностью здоровая женщина должна ежегодно проходить профилактический осмотр и получать консультацию врача-гинеколога. При наличии жалоб (нарушении менструального цикла, кровотечениях, хронических заболеваниях) следует немедленно обращаться за профессиональной помощью.

Мы предлагаем не только консультации профильных специалистов, но и проведение комплексного обследования, включающего лабораторные, инструментальные и ультразвуковые методы диагностики.

Квалифицированные сотрудники клиники решают и другие проблемы женщины. Врач-гинеколог поможет подобрать методику контрацепции с учетом индивидуальных физиологических особенностей, проконсультирует об эффективности методов, применяемых в интимной пластике, порекомендует и проведёт процедуры интимного омоложения (в том числе с помощью лазерных технологий).

КОСМЕТОН

Клиника пластической хирургии

Телефоны:
+7 (495) 544-87-24
+7 (495) 532-54-73
+7 (495) 585-54-83

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: cosmeton.ru

Наш адрес:
г. Москва
2-й Боткинский проезд, 8

КОСМЕТОН

Услуги

Консультации в гинекологии,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Интимная пластика

Лечение

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия
2243 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top