0

Многопрофильная клиника
Основные направления:
- гинекология
- маммология

ОписаниеКонтактыУслуги

Отделение гинекологии нашей клиники – это «Центр современной гинекологии», так как здесь созданы идеальные условия для грамотной помощи женщинам в любом возрасте. Мы помогаем решить любые проблемы, с которыми сталкивается женщина в различные периоды своей жизни.

Диагностическая база клиники позволяет провести любое исследование, в том числе видеокольпоскопию и гистеросальпингографию, все виды биопсий и лабораторных исследований.

Мы проводим одно из самых эффективных и информативных исследований, позволяющих проверить проходимость маточных труб – гистеросальпингографию под рентгеном. С его помощью практически со 100 % точностью можно подтвердить или опровергнуть диагноз «бесплодие», а также выявить другие возможные проблемы, связанные с бесплодием.

В нашей клинике функционирует дневной стационар, что дает возможность проводить консервативное лечение любых заболеваний. Кроме того, если после проведения сложных диагностических процедур и мелких хирургических вмешательств требуется наблюдение врача, пациентка находится в комфортных условиях.

Оснащение оперблока, оборудование и инструментарий от ведущих мировых производителей медицинской техники позволяют нам проводить высокоточные эндоскопические и микрохирургические вмешательства под контролем строго дозированной анестезии.

Мы также практикуем щадящие, малотравматичные и органосохраняющие методы хирургического лечения патологий шейки матки при помощи аппарата «Сургитрон».

В клинике работает один из лучших специалистов по проблемам бесплодия и невынашивания беременности. Мы осуществляем выявление и лечение истинных причин бесплодия (наличие заболеваний, функциональных нарушений, врожденных аномалий органов репродуктивной системы), а также работаем с причинами невынашивания и разрабатываем комплекс мер для предупреждения выкидыша на ранних сроках беременности.

СОЮЗ

Многопрофильная клиника

Телефоны:
+7 (499) 99-512-99
8 800 555-16-99

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: klinikasoyuz.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Матросская Тишина, 14А

СОЮЗ

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика
2359 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top