0

Сеть медицинских клиник
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- маммология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Все врачи нашей клиники начинают работу с новым пациентом с собеседования. Оно включает в себя набор стандартных вопросов о половой активности, используемых методах контрацепции, количестве родов, абортов или выкидышей, о менструальном цикле и жалобах на здоровье в целом. Гинеколог в Аннино, к которому вы можете записаться в любое время, задаст только те вопросы, что помогут в диагностике и решении проблем, внимательно выслушает вас и сохранит в тайне все ваши ответы.

После этого проводится обследование молочных желез, наружных половых органов и тела в целом. Для подростков на этом осмотр обычно и заканчивается, все необходимые мазки берутся только снаружи. Наша компания может гарантировать, что гинеколог будет максимально терпелив и доброжелателен с девочками, впервые проходящими подобное обследование.

Женщины, вступавшие в половой контакт, проходят у гинеколога полное обследование, включающее изучение врачом внутренних половых органов. Специалисты нашей клиники используют стерильные металлические или одноразовые пластиковые гинекологические зеркала и индивидуальные цервикальные щёточки. Врач объяснит, как расположиться на гинекологическом кресле, подскажет, что и когда необходимо делать. Наши клиентки уже на втором приёме не испытывают дискомфорта или смущения благодаря индивидуальному и терпеливому подходу врача.

Во время влагалищного осмотра гинеколог при пациентке надевает новые стерильные перчатки, а сразу же после использования утилизирует их. Особый подход во время этой процедуры будет к подросткам. Гинеколог в Аннино проведёт обследование пальцами через прямую кишку, определив, таким образом, основные возможные патологии и не повредив девственную плеву.

Медлайн-Сервис в Аннино

Сеть медицинских клиник

Телефоны:
+7 (495) 758-00-00

E-mail:

Сайт: medlineservice.ru

Наш адрес:
г. Москва
Варшавское шоссе, 158, корп. 1

Медлайн-Сервис в Аннино

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
3097 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top