0

Медицинский центр
Основные направления:
- гинекология

ОписаниеКонтактыУслуги

Каждая женщина, которая чувствует, что у нее начались проблемы с самочувствием, должна задуматься о том, кому доверить свое здоровье. Наша клиника, которая расположена недалеко от станции метро Первомайская (ВАО г. Москвы), это не просто гинекологический кабинет, это полноценный медицинский центр, гинекология в котором занимает особое место.

Медицинский центр «ОНМЕД» гарантирует тщательный осмотр, индивидуальный подход с использованием эффективных, апробированных программ профилактики и лечения разных заболеваний, а также быстрое получение результатов проводимой диагностики. Консультация и осмотр врача-гинеколога у нас в центре – безопасная, конфиденциальная и доступная медицинская услугам для большинства категорий населения в Москве.

Специалисты нашего медицинского центра – это практикующие врачи, имеющие многолетний опыт работы в области обследования, диагностики и лечения заболеваний, связанных с гинекологией. Наш центр – это не только опытные гинекологи, которые могут правильно поставить диагноз, но и возможность провести комплексное обследование всех органов. При этом мы имеем собственную лабораторию, в которой за минимальное время можно получить точные анализы. Не стоит забывать и о том, что наши специалисты проводят квалифицированное ультразвуковое исследование, позволяющее получить реальную картину состояния пациентки. Да и такой момент как регулярное посещение гинеколога в целях профилактики весьма немаловажен. Наши специалисты готовы проконсультировать любую женщину, которая посетить клинику.

Важным моментом, который беспокоит многих женщин старше тридцати – это здоровье их дочерей-подростков, опытные гинекологи, работающие в нашей клинике, максимально безболезненно проведут обследование молодых девушек.

Здоровье женщины – в ее руках, а если с ним проблемы – мы всегда готовы помочь!

ОНМЕД

Медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 151-24-24

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: ginekologiya.onmed.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. 7-Я Парковая, 19

ОНМЕД

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Гистероскопия,
Пренатальная диагностика
2331 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top