0

Многопрофильный медицинский центр
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- маммология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Многопрофильный медицинский центр «Levita» на сегодняшний день в российской системе здравоохранения является самым современным институтом, подразумевающий высокий уровень сервиса в сочетании с большим выбором услуг.

Весной 2012 года наша Клиника получила лицензию на осуществление медицинской помощи женщина в период беременности. Это могут быть как разовые консультации с выдачей, при необходимости, листка нетрудоспособности, так и ведение беременности в полном объёме – начиная со срока в 5 – 6 недель.

Гинекологи Клиники «Levita» готовы помочь женщинам по всем перечисленным направлениям их деятельности. Проводится у нас и оперативное лечение, например – удаление доброкачественных новообразований (кондилом, папиллом) с помощью электрохирургического аппарата Martin.

В гинекологическом кабинете созданы условия, исключающие заражение женских половых органов внутрибольничными инфекциями при заборе материала для бактериологических исследований. Кстати, эти исследования для наших пациенток выполняет одна из лучших лабораторий Москвы – «Ditrix medical». Уникальные исследования, выполняемые методом тонкослойной жидкостной цитологии, позволяют обнаружить малейшие признаки раковых заболеваний шейки матки. Для выполнения расширенной кольпоскопии кабинет оснащён германской аппаратурой фирмы «Leizegang». Неоценимую помощь гинекологам оказывают врачи ультразвуковой диагностики, работающие на сканере «Sonix OP».

Одной из задач клиники Левита является своевременная профессиональная помощь женщинам, столкнувшимся с различными заболеваниями молочных желез. Совершенно необязательно, что уплотнения, боли в груди, выделения из сосков — это признак онкологии. Только грамотный, опытный маммолог, осмотрев пациентку и собрав анамнез ее болезни, сможет поставить правильный диагноз.

LeVita (ЛеВита)

Многопрофильный медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 505-50-78
+7 (499) 793-23-81
+7 (499) 793-23-36

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: levita-med.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Южнобутовская, 10

LeVita (ЛеВита)

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Маммология

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия
2768 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top