0

Медицинская клиника
Основные направления:
- гинекология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Медицинская компания «Семейный доктор» основана в 1995 году. Главная идея создания компании – обеспечение достойного уровня медицинского наблюдения людям, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких.

Свое название компания получает от одноименного журнала, довольно популярного в то время, в офисе которого открывает первый кабинет, чьи читатели и становятся первыми клиентами. Уникальная в ту пору услуга «Личный врач», предусматривающая связь с доктором по мобильному телефону, быстро становится популярной.

Наши отделения платной гинекологии в Москве и Санкт-Петербурге готовы предложить весь спектр услуг, предоставляемых высококвалифицированными специалистами. У нас вы получите возможность самостоятельно выбрать врача, которому сможете доверить свое здоровье. Если Вам нужен врач-гинеколог, обращайтесь к нам! В клинике «Семейный доктор» Вас ждет комфортная атмосфера, современное оборудование и полная конфиденциальность. Записаться на прием можно в удобное для Вас время!

Посещать гинеколога каждая здоровая женщина должна минимум 1 раз в год до 50-ти лет и 2 раза в год после достижения этого возраста. Даже если нет никаких негативных симптомов, необходимо пройти гинекологический осмотр на кресле и по возможности сделать УЗИ органов малого таза. Наряду с этим, желательно сдать мазок, выявляющий состояние микрофлоры влагалища и некоторые заболевания, передающиеся половым путем.

Семейный доктор Красносельская

Медицинская клиника

Телефоны:
+7 (495) 775-75-66

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: familydoctor.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Краснопрудная, 28/1, стр. 2

Семейный доктор Красносельская

Услуги

Консультации в гинекологии,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания шейки матки,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2465 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top