0

Сеть медицинских клиник
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- маммология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Здоровье для каждой женщины особенно важно и ценно. Наша клиника предлагает полное обследование женского организма. Если вам нужен хороший, высококвалифицированный специалист по женской части, то наш гинеколог на Сходненской станет для вас удачным выбором.

Полное медицинское обследование, прием у высококвалифицированных специалистов даст возможность составить общую картину и провести диагностику. В случае выявления недуга наши работники предложат несколько вариантов его решения, предоставят возможность выбрать метод лечения.

Гинеколог на Сходненской предоставит возможность совместного прохождения обследования, сдачу анализов при венерических заболеваниях, эрозии, дисплазии. Обратившись в нашу клинику, вы можете быть уверены, что наши гинекологи имеют соответствующее образование, множество заслуженных наград, похвальных грамот и благодарностей наших клиентов.

Регулярное посещение гинеколога 2 раза в год обязательное для каждой женщины, даже если она чувствует себя полностью здоровой, плановый осмотр пропускать не стоит. Посещение гинеколога два раза в год позволит устранить имеющиеся проблемы, предвидеть развитие раковых заболеваний, которые именно на стадии, когда их можно вылечить, совершенно не показывают никакой симптоматики.

При плановом осмотре важно попасть к опытному специалисту, который сможет провести его на высшем уровне. Многие женщины пострадали только из-за халатного отношения гинекологов и неправильно поставленного диагноза. А ведь женское здоровье не восстанавливается. Наши специалисты это отчетливо понимают, поэтому предлагают только качественное обследование и внимательное отношение к каждому клиенту.

Медлайн-Сервис на Сходненской

Сеть медицинских клиник

Телефоны:
+7 (495) 758-00-00

E-mail:

Сайт: medlineservice.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Героев Панфиловцев, 8, корп. 1

Медлайн-Сервис на Сходненской

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Прерывание беременности,
Маммология

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2128 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top