0

Родильный дом
Основные направления:
- роддом
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Родильный дом №8 является одним из крупнейших роддомов города Москвы, где в год проходит более 6 тысяч родов. Во всех отделениях родильного дома созданы оптимальные условия для пациенток и для их новорожденных, Палаты одно- и двухместные со всеми удобствами, просторные холлы и коридоры позволяют создать атмосферу уюта и комфорта. Родильный дом оборудован современной аппаратурой. Кабинеты функциональной диагностики оснащены современными ультразвуковыми аппаратами, фетальными кардиомониторами с компьютерной обработкой данных.

Отделение интенсивной терапии и реанимации новорожденных открыто в роддоме с 2004 года и рассчитано на 6 коек. Отделение оснащено всем необходимым современным оборудованием. В отделении работает высококвалифицированный медицинский персонал, проявляющий максимальную заботу о своих маленьких пациентах.

В акушерском отделении платных медицинских услуг (ОА МПУ) уже на протяжении более 10 лет проводится индивидуальное ведение беременности и родов. В отделении также проводятся консультации врача акушера-гинеколога, кардиомониторные наблюдения и ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика.

Родильный дом №8 Филиал ГБУЗ ГКБ №68 ДЗМ

Родильный дом

Телефоны:
+7 (495) 709-17-11

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: 68gkb.ru

Наш адрес:
г. Москва
бул. Самаркандский 3, стр. 1, 2

Родильный дом №8 Филиал ГБУЗ ГКБ №68 ДЗМ

Услуги

Консультации в гинекологии,
Ведение беременности,
Роды

Лечение

Диагностика

2404 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top