0

Центр гинекологии, косметологии и пластической хирургии
Основные направления:
- гинекология
- пластическая хирургия
- косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Наш центр гинекологии, косметологии и пластической хирургии объединил признанных в столице и за рубежом специалистов. У нас работают лучшие пластические хирурги, которые выбирают оптимальные для каждого пациента методики. Честность и открытость являются нашими основными принципами в общении с клиентами.

Врачи отделения гинекологии клиники «Медланж» стараются в лечении придерживаться именно того, незаслуженно забытого принципа о единстве всех частей и систем организма. И мы никогда не будем рассматривать заболевания, например, молочной железы раздельно от патологии матки или щитовидной железы.

Для нас принципиальным моментом является сохранение целостности организма – мы всеми руками за проведение органосохраняющих и реконструктивно-пластических операций. Если есть возможность удалить патологический очаг, сохранив орган, то мы это сделаем, поскольку считаем, что удаление, например, матки в связи с миомой наносит организму не меньший вред, чем сама миома.

Кроме органосохраняющих операций на матке мы проводим реконструктивные операции на шейке матки и промежности, что часто бывает необходимо после родов или при опущении женских половых органов по другим причинам.

Гинекологическое отделение оснащено оборудованием для амбулаторных осмотров и для проведения гинекологических операций различного уровня сложности. Перед операцией в клинике «Медланж» обязательно проведение УЗИ экспертного класса на нашем аппарате. Благодаря этому удаётся избежать неприятных сюрпризов во время операции. Перед операцией анестезиолог подробно расспросит вас обо всех сопутствующих заболеваниях для оказания максимально эффективного, индивидуально подобранного обезболивания.

В нашем отделении гинекологии имеются палаты стационара, где вы можете пробыть необходимое для вас время после операции под наблюдением лечащего врача.

Медланж

Центр гинекологии, косметологии и пластической хирургии

Телефоны:
+7 (495) 960-13-15
+7 (495) 508-45-48

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: medlounge.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Большая Якиманка, 22, корп. 3

Медланж

Услуги

Консультации в гинекологии,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика
2297 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top