0

Многопрофильная клиника
Основные направления:
- гинекология
- ЭКО
- хирургия

ОписаниеКонтактыУслуги

В клинике «Москворечье» оказывается плановая и экстренная хирургическая, онкологическая, проктологическая, гинекологическая и эндоскопическая помощь различной степени сложности пациентам с применением малоинвазивных, высокотехнологических методик. Клиника занимается лечением пациентов с сочетанной патологией, последствиями ранее перенесенных операций.

Особое внимание частной клинике по гинекологии Москворечье уделяется диагностике. Своевременная и точная диагностика – это залог успешнего лечения, сохранения репродуктивной функции женщины. Немаловажным считается и улучшание качества сексуальной жизни, что сказывается на семейном благополучии.

При лечении в частной гинекологии выбор отдаётся надёжным, безопасным и действительно эффективным методам. Чаще всего проводятся малотравматичные операции, позволяющие женщине за короткий срок “встать на ноги”. Основное требование – максимально быстрое восстановление наряду с минимальным риском осложнений и рецидивов.

Процедура ЭКО в Москве – вспомогательная репродуктивная технология, заключающаяся в извлечении яйцеклетки из организма женщины и оплодотворении её искусственным путём «в пробирке». После того, как эмбрион немного «подрастёт» в инкубаторе, его переносят в полость матки, где он имплантируется и продолжает расти и развиваться.

Чтобы процедура прошла благополучно, важно предварительное обследование, причём обоих партнёров. Для этого в клинике ЭКО в Москве созданы все условия.

1. Есть клиническая, иммунологическая, вирусологическая, бактериологическая лаборатории, оснащённые современным и сверхточным оборудованием.

2. Проводится обследование гормонального фона у обоих супругов, определение показателей спермы у мужа.

3. ЭКО в Москве предполагает также проведение диагностической гистероскопии, лапароскопии и биопсии. При необходимости можно провести дополнительное обследование, и проконсультироваться с врачами смежных специальностей.

Москворечье

Многопрофильная клиника

Телефоны:
+7 (499) 324-22-33
+7 (499) 324-22-47
+7 (499) 324-22-65

E-mail:

Сайт: clinica-mos.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Москворечье, 16

Москворечье

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
ЭКО оплодотворение,
Прерывание беременности,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Инструментальные исследования,
Гистероскопия
2407 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top