0

Клиника современной медицины
Основные направления:
- гинекология
- пластическая хирургия
- эстетическая косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Гинекология — одна из самых интимных областей в медицине. А гинеколог — один из самых главных врачей в жизни женщины, ведь так важно чувствовать себя уверенной и ощущать поддержку квалифицированного гинеколога в важные периоды жизни. Клиника МедЭстет всегда придет на помощь и предоставит вам консультации и лечение высококвалифицированных врачей гинекологов, профессионалов своего дела.

Женское здоровье – это, прежде всего, здоровье семьи и будущих детей, а также молодость и красота женщины, поэтому к нему нужно относиться серьезно и при первых симптомах болезни лучше сразу обращаться к врачу, чем потом лечить недуг в запущенной стадии.

Опытные врачи клиники МедЭстет рады предложить Вам самые разнообразные услуги в области диагностики и лечения гинекологических заболеваний.

Женский организм хрупкий и ранимый, и требует бережного отношения. С подросткового возраста девочка должна регулярно проходить осмотр врача-гинеколога. Для взрослой женщины гинекологическая консультация должна стать особым ритуалом, ведь женщина должна думать не только о своем здоровье, но и о здоровье будущих детей.

В клинике МедЭстет работают профессионалы своего дела. Мы предлагаем вам разнообразные услуги в области гинекологии (диагностики и лечения гинекологических заболеваний) в Москве. Мы успешно удаляем различные новообразования доброкачественного характера (кондиломы, папилломы) и проводим малые оперативные вмешательства.

МедЭстет

Клиника современной медицины

Телефоны:
+7 (499) 608-88-08

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: klmedestet.ru

Наш адрес:
г. Москва
пер. Большой Демидовский, 9

МедЭстет

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика
2324 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top