0

Медико-хирургический центр
Основные направления:
- гинекология
- маммология
- пластическая хирургия
- косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Приглашаем вас в клинику «Доктор Лидер» - ведущий хирургический центр России, специализирующийся в оперативной гинекологии, лечении варикоза, хирургии снижения веса, маммологии, пластической хирургии и косметологии. Мы предлагаем современные органосохраняющие методики (лапароскопические, лазерные, радиочастотные и др.), высококлассных специалистов и атмосферу заботы и внимания. Наши инновационные технологии обеспечивают качественное лечение и гораздо более легкую послеоперационную реабилитацию, которая занимает обычно от одного до трех дней.

Частная гинекологическая клиника Доктор Лидер в Москве в полной мере оправдывает свое название. У нас работают лучшие врачи в области гинекологии, и применяются новейшие технологии, разработанные ведущими мировыми медицинскими центрами.

Врачи, которые работают в нашей платной клинике, имеют высочайший уровень подготовки и богатый опыт работы в области гинекологии. Каждый из них прошел обучение и стажировку в ведущих мировых медицинских учреждениях.

Для лечения различных гинекологических заболеваний в нашей клинике применяются самые актуальные и эффективные технологии. Мы предлагаем углубленную диагностику, современное терапевтическое лечение и передовые методы органосохраняющей гинекологии.

Благодаря использованию современных органосохраняющих лапароскопических методик, послеоперационная реабилитация в нашей клинике гинекологии занимает от 1 до 3 дней даже после самых сложных операций. Для многих пациентов медицинского центра гинекологии Доктор Лидер особое значение имеет отсутствие на теле рубцов после сделанных операций.

Доктор Лидер

Медико-хирургический центр

Телефоны:
+7 (495) 540-40-58

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: doctorlider.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Мясницкая, 32, стр. 1

Доктор Лидер

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Маммология,
Интимная пластика,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия,
Гистероскопия
2279 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top