0

Медицинский центр
Основные направления:
- гинекология
- хирургия
- урология

ОписаниеКонтактыУслуги

Медицинский центр «Клиника практической медицины» предлагает полный спектр услуг по направлению гинекологии в Москве, включающий диагностику, профилактику и лечение заболеваний. Прием ведут квалифицированные специалисты, знакомые с самыми лучшими и результативными методами лечения.

Все обследования и процедуры в платной гинекологии проводятся на современном оборудовании.

Почему мы?

- Каждая пациентка может рассчитывать на деликатный и ответственный подход. Вы не будете испытывать дискомфорт и смущение благодаря персональному вниманию со стороны врача, вникающему в суть Ваших проблем. Лечебная гинекология в нашем центре – это не только качественные услуги, но также понимание, забота и учет всех тонкостей и нюансов.

- Лечением в гинекологии занимаются профессионалы своего дела, среди которых доктора высшей категории, кандидаты и доктора наук. Весь медицинский и обслуживающий персонал прошел строгую подготовку и обладает всеми навыками и умениями, необходимыми для оказания услуг гинекологии высокого класса. Мы постоянно совершенствуем и обновляем свои знания. Наши сотрудники регулярно принимают участие в тренингах, семинарах, симпозиумах и других мероприятиях, направленных на повышение квалификации.

- Оборудование, лабораторные материалы, реактивы, аппараты, инструменты и другие приспособления полностью соответствуют самым строгим требованиям безопасности.

В нашей клинике акушерство и гинекология занимают очень важное место. Мы оказываем женщинам медицинскую помощь на каждом этапе их жизни, начиная с первой менструации и заканчивая наступлением менопаузы и постменопаузы. Опытные специалисты уделяют большое внимание планированию беременности пациентами и подбору контрацепции. Профессиональные навыки и практический опыт врачей частной гинекологии в сочетании с современными технологиями позволяют обеспечивать защиту и сохранность здоровья женщин любого возраста.

Клиника практической медицины

Медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 730-24-12
+7 (495) 614-72-17

E-mail:

Сайт: cpmed.ru

Наш адрес:
г. Москва
Петровско-Разумовская аллея, 4

Клиника практической медицины

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Инструментальные исследования,
Биопсия,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2373 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top