0

Многопрофильная клиника
Основные направления:
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Клиника гинекологии «Креде Эксперто» представлена четырьмя отделениями: оперативной гинекологии, консервативной гинекологии, семейной и профилактической гинекологии.

Акушеры-гинекологи клиники «Креде Эксперто» представляют лучшие медицинские институты России, сохраняют базовые традиции и совершенствуют свои знания в передовых медицинских клиниках мира. Все гинекологи имеют два диплома — по специальности и врача УЗИ. А также в клинике ведут прием гинекологи-эндокринологи и детские гинекологи. Гинекологи-эндокринологи стабилизируют гормональный фон женщин в любом возрасте, помогая сохранить высокое качество жизни пациенток. Детские гинекологи контролируют здоровье девочек и готовят их к репродуктивному возрасту. Все врачи-гинекологи владеют современными хирургическими методами и занимаются оперативной практикой.

В клинике «Креде Эксперто» работает большая операционная. Мы делаем любые гинекологические операции, в том числе высокотехнологичные под контролем УЗИ и эндоскопии.

В клинике проводится ведение беременности от подготовки до родов с возможностью госпитализации в стационар «Креде Эксперто». Мы ведем беременности любой категории сложности, с сопутствующими патологиями, в том числе у пациенток с рубцом на матке, после эмболизации маточных артерий, после эндоскопических операций на органах малого таза и др.

В рамках программы беременности женщины посещают лекции и практические занятия «Школа материнства», которая входит в состав «Школы Пациента Креде Эксперто». Акушеры-гинекологи совместно с педиатрами готовят мам и будущих «солнышек» к знаменательному событию.

В клинике предоставляется возможность консилиума с дерматологом-косметологом, урологом, онкологии, гематологом, флебологом и другими врачами «Креде Эксперто» или специалистами других клиник и кафедр мира благодаря телемедицине и интернет-технологиям. Это позволяет нашим пациенткам получить медицинскую помощь в полном объёме.

Клиническая лаборатория «Креде Эксперто» выполняет все анализы в день забора.

Креде Эксперто Медицинский центр Румянцево

Многопрофильная клиника

Телефоны:
+7 (495) 232-48-40

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: c-experto.ru

Наш адрес:
г. Москва
д. Румянцево, ст. 2

Креде Эксперто Медицинский центр Румянцево

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
3370 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top