0

Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Медицинский центр Медик — это частная медицинская клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.м. Сходненская, которая оказывает профессиональные профильные услуги. Благодаря персональному внимательному подходу, найденному к каждому пациенту, за 17 лет добросовестной работы центр приобрел ценный опыт и прекрасную репутацию. Одним из главных отличий клиники является ее социальная ориентированность. Мы придерживаемся средней ценовой политики. Обратившись к нам каждый пациент получает только необходимые обследования и оплачивает только то лечение, которое наиболее эффективно в данном конкретном случае.

Основными направлениями деятельности Медика является гинекология, включающая в себя терапию, эстетические операции, контрацепцию, а также ведение беременности и различные виды УЗИ, в том числе и 4D, которые можно провести и на дому. Также здесь проводится прием и лечение по таким направления, как урология, терапития, хирургия, кардиология, неврология, эндокринология, дерматология, косметология (в т.ч. лазерная), пластическая хирургия, можно сдать все виды анализов. В Медике имеются собственный процедурный кабинет, операционная, косметологический кабинет с фракционным лазером последнего поколения. В медицинском центре проводятся удаления всех видов доброкачественных новообразований.

Контракт на ведение беременности в медицинском центре «Медик» включает в себя широкий перечень услуг, позволяющий объективно оценить состояние плода и матери. Если планирование беременности женщина осуществляла в нашем центре, вести беременность может ее врач. Однако постановка на учет возможна и в том случае, если пациентка ранее не наблюдалась в центре.

Медик

Медицинский центр

Телефоны:
+7 (909) 974-33-88
+7 (495) 949-96-80
+7 (499) 493-24-00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: mcmedik.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Нелидовская, 20, корп. 1

Медик

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия
2285 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top