0

Центр Материнства и Репродуктивной Медицины
Основные направления:
- ЭКО
- гинекология
- маммология

ОписаниеКонтактыУслуги

Центр Материнства и Репродуктивной Медицины «Петровские Ворота» — одно из ведущих медицинских учреждений Москвы, которое специализируется на диагностировании и лечении мужского и женского бесплодия.

Один из способов лечения бесплодия в ЦМРМ - проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В настоящее время специалисты всего мира называют ЭКО самым эффективным методом вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). На современном этапе развития медицины вероятность наступления беременности при проведении ЭКО составляет около 30%. Что максимально приближено к показателям успешного зачатия ребенка у здоровой супружеской пары.

ЭКО характеризуется не только высокой результативностью, но и минимальным процентом осложнений, которые могут возникнуть из-за влияния на организм гормональных препаратов.

Благодаря большому опыту работы наших врачей в клиниках Европы, США, Израиля и их внедрению европейских технологий в российскую медицину, в ЦМРМ используют самые эффективные методики лечения. Некоторые из этих технологий применяют лишь в нескольких медицинских учреждениях Европы и России. Одной из таких методик является ЭКО с IVM (дозревание яйцеклетки in vitro).

Дополнительную эффективность проведения ЭКО и применения ВРТ в нашем Центре обеспечивает специальная вентиляция и очистка воздуха в лабораториях и операционных. Такие инженерные решения не имеют аналогов в России. Уникальные ламинарные боксы и инкубаторы также способствуют успешному культивированию эмбрионов и тем самым повышают результативность ЭКО.

Помимо лечения бесплодия, в нашем Центре доступна программа ведения беременности. В рамках этой программы наши специалисты проводят все необходимые диагностические исследования.

Петровские ворота

Центр Материнства и Репродуктивной Медицины

Телефоны:
+7 (495) 909-99-09

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: proivf.ru

Наш адрес:
г. Москва
+7 (495) 909-99-09

Петровские ворота

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
ЭКО оплодотворение,
Ведение беременности после ЭКО,
Маммология

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности
2312 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top