0

Медицинский центр профилактики и лечения
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- маммология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Медицинский центр профилактики и лечения «ЭДЕМ» - небольшая многопрофильная клиника, была открыта в 2008 году, которая ориентирована на оказание квалифицированной и доступной медицинской помощи нашим пациентам. Центр работает на основании лицензии № ЛО-77-01-000302, выданной Департаментом здравоохранения города Москвы на осуществление медицинской деятельности.

Гинекология - это наука о здоровье женщин, а здоровье - это бесценный дар, посланный нам с небес, и не дорожить этим даром никак нельзя. Достижения современной гинекологии во многом изменили ситуацию с лечением женских болезней. Сегодня женщина может чувствовать себя гораздо более защищенной от этих проблем. Появились новые медикаментозные препараты и уникальное медицинское оборудование, позволяющие добиваться эффективного и быстрого излечения многих гинекологических заболеваний.

В нашем центре разработана программа по ведению беременности, которая предусматривают проведение необходимых исследований, консультации врачей и профилактических мероприятий в течение всего срока беременности. Программа ведения нормально протекающей беременности позволяет спрогнозировать течение и исход беременности, предупредить развитие возможных отклонений. В рамках нашей Программы выдаются листы временной нетрудоспособности, обменная карта, оформляется отпуск по беременности и родам.

ЭДЕМ Киевская

Медицинский центр профилактики и лечения

Телефоны:
+7 (495) 540-41-42

E-mail:

Сайт: edemmed.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Б. Дорогомиловская, 9, кор. 2

ЭДЕМ Киевская

Услуги

Консультации в гинекологии,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Маммология

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия
2339 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top