0

Перинатальный центр
Основные направления:
- роддом
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

В нашем Перинатальном центре Вы обладаете уникальной возможностью вести свою беременность у одного врача. Наши акушеры-гинекологи могут взять Вас под крыло уже с 6 недель беременности и наблюдать всю беременность, провести ваши роды и проконтролировать течение послеродового периода в течение месяца. Безусловно, врачу, сопровождающему Вас с начала беременности гораздо проще адекватно выбрать вам тактику родоразрешения. А пациентке гораздо проще доверять врачу, с которым она двигалась всю беременность рука об руку. Наблюдение по беременности у нас абсолютно полноценнное, включает в себя все анализы, ультразвуковые исследования, консультации специалистов, выдачу обменной карты и больничных листов.

Консультативно-диагностическое отделение для беременных с 2012 года помогает многим женщинам вынашивать беременность, проводить динамический контроль состояния мамы и малыша. В КДО ведут приём врачи акушеры-гинекологи, терапевт, окулист, эндокринолог, врачи ультразвуковой диагностики, флеболог. Все врачи имеют большой опыт работы с беременными женщинами. В амбулаторных условиях в рамках КДО пациенткам проводятся следующие исследования: холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, КТГ, допплерометрия.

В Родильном отделении оказывают весь спектр высокотехнологичной акушерской помощи, сочетающей в себе традиции классического акушерства с новейшими перинатальными технологиями. Роды ведутся в индивидуальных родильных боксах, где роженица находится под непрерывным контролем врача и акушерки. Предродовые палаты и родильные залы рассчитаны на одну роженицу. Каждый бокс оснащен современной аппаратурой для непрерывного мониторного наблюдения за состоянием матери и плода, сократительной деятельностью матки.

Родильный дом №8

Перинатальный центр

Телефоны:
+7 (495) 613-43-79
+7 (495) 612-39-56
+7 (495) 613-43-77

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: 8roddom.ru

Наш адрес:
г. Москва
пер. 4-й Вятский, 39

Родильный дом №8

Услуги

Консультации в гинекологии,
Ведение беременности,
Роды

Лечение

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности
2450 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top