0

Сеть медицинских клиник
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- маммология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Охрана женского здоровья - одно из важнейших направлений медицины. Поэтому при любых подозрениях на болезнь, надо обращаться за помощью к опытному врачу. Гинеколог на Октябрьском поле поможет разобраться в проблемах со здоровьем. С помощью новейших методов и на основе большого практического опыта вас обследуют, и в случае необходимости вы сможете лечиться под наблюдением хорошего специалиста.

К нам можно обращаться в любое время за советом по предупреждению нежелательной беременности, обследоваться при подозрениях на бесплодие. Специалист нашей клиники проконсультирует вас, подскажет, как вам надо действовать, чтобы проблем не было, и поможет разобраться во множестве существующих препаратов.

Любую болезнь надо лечить и желательно ее не запускать. Хроническое, запущенное заболевание может сделать женщину бесплодной, привести к операции по удалению внутренних половых органов, к онкологии. Внимательный и опытный гинеколог на Октябрьском поле методом инструментального и визуального осмотра, исследованием мазка, изучением симптомов и характера сопутствующих болезней установит точно, как лечить болезнь, посоветует, какую проводить профилактику. Клиника оказывает также услуги по наблюдению за протеканием беременности от зачатия до родов.

Мы проводим все необходимые обследования для беременных женщин для своевременного обнаружения патологий. Заводится обменная карта, содержащая все сведения о ходе беременности. Специалист проводит ЭКГ плода.

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Сеть медицинских клиник

Телефоны:
+7 (495) 758-00-00

E-mail:

Сайт:

Наш адрес:
г. Москва
ул. Берзарина, 17, корп. 2

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Услуги

Лечение

Диагностика

2252 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top