0

Профессорская клиника
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- пластическая хирургия

ОписаниеКонтактыУслуги

В регистратуре многопрофильной хирургической клинике Мака-Мед Вы сможете завести амбулаторную или стационарную карту, записаться на прием к конкретному специалисту, получить полную информацию о наших услугах, ознакомится с прейскурантом. Внимательный, вежливый и предупредительный персонал в полном объеме ответит на все Ваши вопросы.

Коллектив клиники Мака-Мед будет Вам чрезвычайно признателен, если Вы сочтете возможным сдать в гардероб верхнюю одежду и наденете одноразовые бахилы, которые Вам выдадут при входе. Спасибо за понимание.

Предметом особенной гордости клиники Мака-Мед является значительный, накопленный по крупицам, опыт наших специалистов в сфере пластической хирургии и прогрессивная научно-техническая база. Именно поэтому в стенах нашей клиники проводятся не только модные и широко известные пластические операции, но и авторские, во многом уникальные, редкие и сложные коррекции.

Следует отметить, что все вышеперечисленные лечебно-диагностические методы находятся в распоряжении наших пациентов в многопрофильной хирургической клинике Мака-Мед. Сочетание высокого профессионализма наших сотрудников, современных способов лечения и диагностики заболеваний гинекологического профиля, комфортабельных условий пребывания пациентов в клинике сделают коррекцию практически любой проблемы женского здоровья доступным и вполне разрешимым вопросом. Гинекологическое отделение Мака-мед состоит из амбулаторно-поликлинического отделения и стационара.

На поликлиническом приеме в Мака-Мед ведут врачи акушер гинекологи высшей категории со стажем работы более 10 лет. Гинекологи могут проконсультировать Вас по любым видам проблем гинекологического характера и при необходимости подберут комплекс обследований и лечения учитывая Ваши индивидуальные особенности организма.

Мака-мед

Профессорская клиника

Телефоны:
+7 (495) 450-10-51
+7 (925) 589-49-62

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: makamed.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Клары Цеткин, 33, корп. 25

Мака-мед

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Прерывание беременности,
Маммология,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика
2417 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top