0

Медицинский центр
Основные направления:
- роддом
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Наша история начинается с июля 2003 года, когда в соответствии с Постановлением Правительства Московской области на базе Балашихинского родильного дома был создан Московский Областной Перинатальный центр, основной задачей которого стало поддержание женского здоровья и удовлетворение потребности иметь желанных и здоровых детей. Теперь это самый крупный медицинский центр в Московской области для мам и их малышей.

Центр оснащен современным высокотехнологическим диагностическим и лечебным оборудованием. В структуру Центра входит клинико-диагностическое отделение (поликлиника), девять стационарных отделений, отделение пренатальной диагностики, отделение вспомогательных репродуктивных технологий и клинико-диагностическая лаборатория.

Качественный ремонт, уютные просторные палаты сделают Ваше пребывание спокойным и комфортным, что необходимо для скорейшего восстановления сил и здоровья. Пациентки лежат в комфортабельных 3-х и 4-х местных палатах, оснащенных душевыми кабинами и туалетами. В палатах имеется холодильник, пеленальный столик, удобная раковина-ванночка для купания новорожденного, кроватка для ребенка.

С женщинами проводятся обучающие беседы о течении послеродового периода, личной гигиене, рациональном питании и правилах поведения после выписки из стационара. Для желающих в Центре созданы палаты повышенной комфортности с совместным пребыванием. Во всех палатах имеются холодильники, микроволновые печи, чайники, телевизоры, индивидуальные душевые и туалетные комнаты.

Роды могут проходить в присутствии ближайших родственников.

Для беременных женщин с осложненным течением беременности в нашем Центре открыт дневной стационар для проведения лечебно-диагностических процедур и малых акушерско-гинекологических операций с применением современных технологий.

Московский Областной Перинатальный центр

Медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 529-50-13
+7 (495) 521-56-83
+7 (495) 521-02-60

E-mail:

Сайт: mopc.ru

Наш адрес:
г. Москва
Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 12

Московский Областной Перинатальный центр

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Роды,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Функциональная диагностика
2449 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top