0

Сеть клиник
Основные направления:
- гинекология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Действительно, большой проблемой для женщины остается поиск доктора, которому она могла бы довериться. Ведь ответы врача на накопившиеся деликатные вопросы могут помочь женщине не только привести в норму физическое здоровье, но и избавиться от лишней нервозности и обеспокоенности.

Приходя в клинику «Будь Здоров», вы получите самое внимательное и вежливое отношение к себе со стороны врачей и других сотрудников.

Мы гарантируем понимание и конфиденциальность. Вся информация, которой вы поделитесь с врачом, ни в коем случае не будет разглашена. Комфортабельные условия медицинских кабинетов, новейшее оборудование, профессионализм и понимание – это залог решения ваших женских проблем, спокойствия и уверенности в себе.

Гинекологическое отделение нашей клиники представлено полностью оборудованными по последним требованиям современной медицины кабинетами для акушерского и гинекологического приема. Клиника «Будь Здоров» предлагает полный комплекс услуг для женщин всех возрастных групп, с различными гинекологическими заболеваниями.

В «Будь Здоров» применяются современные методики диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Всю большую популярность в современном мире находит идея осознанной беременности, для нормального течения которой пациентам «Будь Здоров» предлагается специальная «Программа планирования беременности», включающая целый список лабораторных и диагностических исследований для выявления возможных заболеваний.

Врачи нашей клиники можно получить информационную и психологическую поддержку в течение всего периода наблюдения, помогая подготовиться к родам будущим мамам и членам их семей, а так же, в последствие, мы оказываем наблюдение и ведение новорожденных, детей первого года жизни и старше высококвалифицированными педиатрами на дому.

Будь Здоров на Сретенке

Сеть клиник

Телефоны:
+7 (495) 663-03-03
+7 (495) 782-88-82

E-mail:

Сайт: klinikabudzdorov.ru

Наш адрес:
г. Москва
пер. Последний, 28

Будь Здоров на Сретенке

Услуги

Консультации в гинекологии,
Ведение беременности,
Введение, удаление ВМС

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания шейки матки

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2561 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top