0

Сеть клиник семейной медицины
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- маммология

ОписаниеКонтактыУслуги

Многопрофильный медицинский центр на Бульваре Дмитрия Донского, входящий в состав сети клиник «Добромед», известен уже более 15 лет. Здоровье – это самое важное и ценное, что может быть в жизни любого человека. Доверить его можно лишь высококвалифицированным специалистам. Медицинский центр составляет достойную конкуренцию многим клиникам Москвы и Подмосковья. Специалисты, работающие в клинике, оказывают качественную медицинскую помощь по многим направлениям.

Акушерство и гинекология – важное направление в медицине. Современная женщина, стоящая карьеру забывает, что главная функция прекрасного пола – это деторождение. Врачи гинекологи нашей клиники применяют весь комплекс диагностирования и лечения многих женских заболеваний, возвращая женщину к полноценной жизни. Гинекологи помогут вам стать счастливой мамой здоровых детей. В медицинском центре Вы можете наблюдаться по программе дородового наблюдения «Будущая мама». Эта программа соответствует всем требованиям действующего законодательства РФ и нормативным документам. Наблюдающиеся женщины, находятся под опекой наших акушеров-гинекологов , что помогает им испытать радость материнства. Наши гинекологи помогут решить проблемы с заболеваниями шейки матки, нарушениями менструального цикла, помогут подобрать оптимальную контрацепцию.

УЗИ диагностика - в нашем центре проводится на аппаратах экспертного класса с возможностью проведения 3D и 4D исследований. Для беременных это возможность не только получить фотографию малыша, но и возможность исключить различные пороки развития и отклонения в развитии. Допплеровское исследование позволяет выявить нарушения маточно-плацентарного кровотока на ранней стадии. Также в центре можно провести УЗИ практически всех органов ( щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, почек и мочевого пузыря, мягких тканей и многое другое). Все специалисты имеют сертификаты и большой опыт работы в ультразвуковой диагностике. Качественное УЗИ помогает врачам клиницистам поставить верный диагноз и своевременно начать лечение пациента.

Добромед на Дмитрия Донского

Сеть клиник семейной медицины

Телефоны:
+7 (495) 125-39-57
+7 (495) 714-90-90
+7 (495) 711-79-81

E-mail:

Сайт: dobromed.ru

Наш адрес:
г. Москва
бул. Дмитрия Донского, 8

Добромед на Дмитрия Донского

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Функциональная диагностика,
Инструментальные исследования,
Биопсия,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2464 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top