0

Многопрофильный медицинский центр
Основные направления:
- гинекология
- пластическая хирургия
- косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Гинекологи в медицинских центрах "Бест Клиник" ежедневно заботятся о здоровье прекрасной половины человечества, предоставляя консультации по любым гинекологическим вопросам.

Каждая девушка, которая следит за своим здоровьем, должна посещать гинеколога минимум два раза в год. В нашем центре осмотр проводится лучшими специалистами, а современная диагностика, позволяет выявить малейшие нарушения, установить точный диагноз и на его основе спланировать индивидуальную программу лечения.

В медицинских центрах "Бест Клиник" применяются только самые современные методы исследования, включая микроскопию, цитологию, гистологическое исследование биопсийного материала, видеокольпоскопию, эхогистеросальпингоскопию, УЗИ-диагностику. При лечении патологии шейки матки, косметических и пластических манипуляций наши специалисты используют новейшие методы радиоволновой и лазерной хирургии, а для сохранения репродуктивной функции женщины после перенесенных воспалительных заболеваний, мы применяем лазеротерапию, электрофорез, миллиметрово-волновую терапию, грязелечение, гинекологический массаж и гимнастику, а также плазмаферез и озонотерапию.

Применяя современные технологии обследования, гинекологи клиники «Бест Клиник» способны на ранних сроках выявить любые проблемы женского здоровья и принять меры по их устранению. Именно поэтому регулярный поход к такому специалисту, как гинеколог, необходим абсолютно каждой представительнице прекрасного пола, независимо от того, ведет ли она половую жизнь или нет. Регулярно обследоваться у гинеколога должна каждая женщина!

Осмотр врача-гинеколога в каждом возрасте имеет свои особенности, и любая пациентка, пришедшая на осмотр, должна быть информирована о них:

период полового созревания (для девочек с 7 до 17 лет), основной целью врачебного осмотра является контроль за здоровьем пациентки и предупреждение возможных заболеваний органов репродуктивной системы.

Бест Клиник на Профсоюзной

Многопрофильный медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 252-05-65

E-mail:

Сайт: classicus.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Новочерёмушкинская, 34, корп. 2

Бест Клиник на Профсоюзной

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Инструментальные исследования,
Пренатальная диагностика
2336 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top