0

Клиника
Основные направления:
- гинекология
- маммология

ОписаниеКонтактыУслуги

Многие женщины до сих пор считают гинекологические осмотры крайне неприятной процедурой, поэтому и не хотят лишний раз посещать клинику – зачем, мол, лишний раз подвергать себя этому. Вместе с тем, современные технологии, используемые в нашей клинике, позволяют сделать осмотры максимально комфортными для вас.

Вспомните ваши визиты в городские поликлиники. Сначала поход в регистратуру, потом долгое ожидание в очереди. Даже на такой, казалось бы, пустяковый повод, как профилактический осмотр, запросто можно было потратить целый день, а для многих сегодня это порой недостижимое «удовольствие».

В нашей клинике вам не придётся ждать. Вам будет назначен специалист, который будет заниматься только вами, и неважно, что это – одноразовый плановый осмотр, контрольный осмотр после процедуры или систематическое ведение беременности.

Как известно, различные процедуры часто сопровождаются забором анализов, и многих это останавливает, ведь результаты из лаборатории тоже приходится ждать долго. В нашей клинике сбор анализа и сопутствующей информации (врачи называют это «сдача госпитального профиля») проходит очень быстро.

«Клиника на Ленинском» располагает самой современной диагностической базой, которая позволяет поставить диагноз своевременно и точно.

В нашем распоряжении есть такие средства и методы диагностики: четырёхмерное ультразвуковое исследование; диагностическая гистероскопия, лапароскопия и кольпоскопия; биопсия; маммография и многое другое.

Клиника на Ленинском

Клиника

Телефоны:
+7 (495) 212-13-11

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: surgicalclinic.ru

Наш адрес:
г. Москва
пр-т Ленинский, 131

Клиника на Ленинском

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия,
Гистероскопия
2270 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top