0

Центр репродуктивного здоровья
Основные направления:
- ЭКО
- гинекология

ОписаниеКонтактыУслуги

Не стоит отчаиваться, если вы столкнулись с подобной проблемой. Технологический прогресс позволяет творить настоящие чудеса и у вас непременно будет ребенок. Для всех, кто мечтает стать родителями, в феврале 2014 года отворила свои двери клиника ЭКО – один из специализированных центров многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Основное направление деятельности центра – коррекция, сохранение и восстановление репродуктивного здоровья женщин и мужчин детородного возраста.

  • Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» предлагает пациентам:

    комплексное обследование организма для выяснения причины бесплодия;

  • консультации врачей всех профильных направлений - гинекологов, урологов, андрологов, репродуктологов, эмбриологов, генетиков;

  • консервативную и оперативную терапию;

  • лечение всех форм и видов бесплодия.

Врачи-репродуктологи центра лечения бесплодия «СМ-Клиника» обладают бесценным практическим опытом лечения бесплодия. Наши специалисты, являясь членами Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ) и Европейского общества Репродукции и Эмбриологии (ESHRE), постоянно совершенствуют свои знания и навыки и всегда в курсе всех новейших методик.

Современное высокотехнологичное оснащение центра позволяет нашим пациентам не только пройти полное обследование для выяснения причин бесплодия в паре в одном месте, но и получить адекватное лечение. Вспомогательные репродуктивные технологии - ЭКО, ВМИ, ИКСИ и другие методики, которыми владеют наши доктора, помогают преодолевать даже тяжелые и, казалось бы, безнадежные формы бесплодия.

Уникальная эмбриологическая лаборатория нашего центра репродуктивных технологий воссоздает естественные условия для отбора сперматозоидов, микроманипуляций и оплодотворения яйцеклеток, а также культивирования эмбрионов. Мультигазовые инкубаторы, оснащенные специальной системой непрерывного обеззараживания, поддерживают необходимую температуру прогрева, что способствует благоприятному развитию эмбрионов в специальных средах, максимально приближенных по составу к околоплодной жидкости.

Нашим пациентам гарантируется индивидуальный подход к проблеме, начиная с первичной консультации и до самых родов!

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» - место, где сбывается мечта стать родителями.

СМ-Клиника

Центр репродуктивного здоровья

Телефоны:
+7 (495) 777-48-49

E-mail:

Сайт:

Наш адрес:
г. Москва
пер. Расковой, 14/22

СМ-Клиника

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
ЭКО оплодотворение,
Ведение беременности,
Ведение беременности после ЭКО,
Маммология

Лечение

Заболевания придатков

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Функциональная диагностика,
Инструментальные исследования,
Биопсия,
Гистероскопия
2229 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top