0

Медико-диагностический центр
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

В нашей клинике "Гален" в ВАО есть все возможности от профилактического осмотра до высокотехнологичных методик лечения заболеваний гинекологической и урологической сферы, что особенно важно при лечении бесплодия и инфекций, передающихся половым путем. У нас организованы специализированные приемы по перименопаузе, патологии шейки матки, бесплодию, эндокринным нарушениям в гинекологии, по оперативному лечению.

Центр гинекологии "Гален" более 10 лет успешно работает в области гинекологии. Специалисты центра профессионально решают весь круг вопросов, связанных с женским здоровьем. Основное преимущество центра – сочетание индивидуального и комплексного подходов к каждому пациенту. Уникальные авторские методики терапии. Работают известные в столице специалисты, среди которых главный врач центра акушер-гинеколог Максимова И.В., более 20-ти лет опыта в гинекологии.

В нашем медико-диагностическом центре вы получите полный спектр услуг по диагностике и лечению (консервативному или оперативному) различных женских заболеваний, подробные развернутые консультации ведущих специалистов центра по вопросам гинекологии.

Клиника гинекологии "Гален" отличается великолепной степенью технической оснащенности. По многим направлениям (УЗИ, оперативная гинекология, терапия и др.) центр оснащен профессиональной медицинской техникой последнего поколения. При этом услуги центра остаются максимально доступными как для Москвичей, так и гостей столицы.

Гален

Медико-диагностический центр

Телефоны:
+7 (495) 796-54-08
+7 (985) 229-29-90

E-mail:

Сайт: galen-med.ru

Наш адрес:
г. Москва
бул. Сиреневый, 15

Гален

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Интимная пластика,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия
2530 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top