0

Медицинский центр
Основные направления:
- гинекология
- урология
- эндокринология

ОписаниеКонтактыУслуги

Добро пожаловать в медицинский центр МилтаКлиник. Уже несколько лет МилтаКлиник предоставляет современное европейское медицинское обслуживание жителям Москвы.

Мы находимся в тихом дворике в Гагаринском районе Москвы, в 7 минутах от метро Университет. Наша клиника расположена в отдельном подъезде дома номер 72/2 по Ленинскому проспекту, на втором этаже.

Широкий ассортимент медицинских услуг, доступных в клинике, гарантирует, что вы всегда получите наилучшее медицинское обслуживание. Весь врачебный и обслуживающий персонал клиники проходит регулярную сертификацию и плановые медицинские осмотры.

Один из ключевых принципов компании: полная информационная поддержка пациента. Специалисты МилтаКлиник готовы всегда прийти на помощь, ответить на все вопросы, развеять страхи, опасения и мифы, касающиеся болезней, методов диагностики и лечения, и не только во время очной консультации или осмотра, но и после обращения за лечением.

Медицинский центр МилтаКлиник предлагает своим пациентам лечение сексуальных дисфункций, как у мужчин, так и у женщин. В нашей клинике для лечения пациентов используются самые современные и передовые методики. Лечение подбирается индивидуально после полного комплексного обследования, которое проводится во время первого визита.

МилтаКлиник

Медицинский центр

Телефоны:
+7 (495) 988-64-00
+7 (495) 930-88-86

E-mail:

Сайт: miltaclinic.ru

Наш адрес:
г. Москва
пр-т Ленинский, 72/2

МилтаКлиник

Услуги

Консультации в гинекологии,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Функциональная диагностика,
Биопсия
2372 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top