0

Центр косметологии и пластической хирургии клиники
Основные направления:
- гинекология
- акушерство
- пластическая хирургия
- косметология

ОписаниеКонтактыУслуги

Гинекология - это наука о женском здоровье, в сфере внимания которой профилактика, диагностика и лечение женских болезней. Акушерство изучает течение беременности, родов и послеродового периода. Самостоятельным разделом принято считать также гинекологию детского и юношеского возраста (период от рождения до 18 лет).

Акушерство и гинекология – направление, развитию которого мы уделяем огромное внимание. Каждый врач-гинеколог нашей клиники – это высококвалифицированный специалист, владеющий всеми современными методиками и обладающий тактом и деликатностью, столь необходимыми в данной профессии. Обратившись в наш центр гинекологии, вы доверите свое здоровье настоящим профессионалам! Диагностическая база клиники позволяет в кратчайшие сроки провести все необходимые инструментальные и лабораторные обследования.

К вашим услугам: УЗИ, в том числе двухмерное УЗИ плода, все виды анализов (гормоны, биопсия, цитология, бактериологические посевы, тесты на онкомаркеры и др.), диагностика беременности, маммография и другие методы диагностики. Возможно проведение экспресс-диагностики.

Эрозия шейки матки, болезненные менструации, «молочница» – все эти проблемы, увы, знакомы большинству женщин не понаслышке. Избавиться от них можно только с помощью специалистов. Мы лечим все распространенные воспалительные, инфекционные и гормональные заболевания женской половой сферы. Рекомендуем вам при первых же симптомах, пока болезнь не перешла в хроническую форму и не привела к тяжелым осложнениям, (вплоть до бесплодия), обратиться за профессиональной медицинской помощью, пройти полное гинекологическое обследование!

МедикСити

Многопрофильная клиника

Телефоны:
+7 (495) 604-12-12

E-mail:

Сайт: mediccity.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Полтавская, 2

МедикСити

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика,
Профилактика гинекологических заболеваний

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс,
Новообразования наружных половых органов

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности,
Биопсия,
Гистероскопия
2206 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top