0

Сеть медицинских клиник
Основные направления:
- гинекология
- маммология
- общая медицина

ОписаниеКонтактыУслуги

Клиника в Солнцево – одна из новейших в нашей сети. В работе медцентра были соблюдены все новейшие требования к качественным медицинским услугам.

Прием пациентов проводят врачи высшей квалификации: гинекологи, урологи, дерматовенерологи. Медицинский центр в Солнцево работает без обеда и выходных, круглосуточно.

Наша гинекология в Солнцево расположена на улице Главмосстроя и ведет прием пациентов круглосуточно. Женские заболевания являются нашей специализацией. Мы владеем большим клиническим опытом их лечения, поэтому с уверенностью гарантируем вам высокий результат.

Все операции проходят амбулаторно, по бескровным и практически безболезненным методикам с сохранением работоспособности. Мы используем технологии, позволяющие избежать отечности и спазма мышц, вызывающих боль.

Клиника МедЦентрСервис в Солнцево работает 24 часа в сутки, без перерывов, выходных и праздников. На прием желательно записаться по телефону или при помощи специальной формы на нашем сайте.

Как добраться до клиники

На метро
Станция метро юго-западная, последний вагон из центра. Из стеклянных дверей направо, выход на улицу направо. Сесть в автобус № 718ф или 752, проехать 10 остановок до улицы Главмосстроя д.3. Далее пройти 200 метров до дома № 7.

На автомобиле
Из центра. По Мичуринскому проспекту в сторону МКАД. На третьем светофоре Боровского шоссе уйти под стрелку налево на улицу Главмосстроя, и ехать 600 м. Вывеска «Многопрофильная клиника".
В центр. По Боровскому шоссе до поворота на улицу Главмосстроя. Свернуть направо и ехать примерно 600 м. Вывеска «Многопрофильная клиника".

МедЦентрСервис в Солнцево

Сеть медицинских клиник

Телефоны:
+7 (499) 641-13-02

E-mail:

Сайт: medcentrservis.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Главмосстроя, 7

МедЦентрСервис в Солнцево

Услуги

Консультации в гинекологии,
Планирование беременности,
Лечение бесплодия,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология,
Интимная пластика

Лечение

Лечение бартолинита,
Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки,
Инфекционно-воспалительные заболевания,
Менструальная дисфункция, климакс

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия
2332 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top