0

Медицинский центр
- гинекология
- маммология
- эндокринология

ОписаниеКонтактыУслуги

Гинекология, маммология, эндокринология, урология на Беляево. Здесь Вас ждут опытная команда докторов, нацеленных на сохранение здоровья каждой женщины, каждого мужчины и максимально качественный сервис. Мы работаем для Вас и здоровья Ваших близких!

Вам нужен медицинский центр в Москве, в котором работают опытные врачи, если Вы хотите провести гинекологическое обследование или пройти осмотр у уролога, добро пожаловать к нам! В нашей клинике каждого пациента ожидает качественный сервис, опытный персонал и готовность помочь в абсолютно любой проблеме.

Поддержание здоровья каждой женщины и каждого мужчины на необходимом уровне – приоритетное направление клиники доктора Тарека. Наша клиника возле м. Беляево включает в себя команду опытных врачей, которые прекрасно понимают, как важно для каждой женщины и каждого мужчины вовремя пройти гинекологический и урологический осмотр и выявить симптомы заболевания. Мы успешно излечили уже сотни благодарных пациентов и помогли справиться женщинам и мужчинам даже с наиболее серьезными заболеваниями.

Если Вам необходима гинекология, маммология, эндокринология, урология, диетология на Беляево приезжайте в клинику доктора Тарека – здесь вас ждут опытные врачи, готовые оказать посильную помощь в решении любой проблемы.

Мы работаем для вас и используем в лечение новейшие методы, оказывающие качественное влияние на здоровье Вашего организма. Мы рады видеть каждого нуждающегося в наших услугах, и вне зависимости от тяжести заболевания, готовы помочь решить проблему эффективно и быстро!

Клиника Доктора Тарека

Медицинский центр

Телефоны:
+7 (499) 755-55-06
+7 (916) 098-39-18

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: dr-tarek.com

Наш адрес:
г. Москва
ул. Профсоюзная, 104

Клиника Доктора Тарека

Услуги

Консультации в гинекологии,
Лечение бесплодия,
Ведение беременности,
Подбор контрацепции,
Введение, удаление ВМС,
Прерывание беременности,
Маммология

Лечение

Заболевания влагалища,
Заболевания матки,
Заболевания придатков,
Заболевания шейки матки

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
Биопсия,
Гистероскопия,
Раздельное диагностическое выскабливание
2710 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top