0

Роддом
Основные направления:
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Акушерский филиал № 1 ГКБ № 13 (ранее – Родильный дом № 15) – старейшее родовспомогательное учреждение столицы. Первых пациентов родильный дом при ГКБ № 13 принял 8 мая 1937 года. С 1972 года наш родильный дом специализируется на невынашивании беременности и приему преждевременных родов с 22-х недель, выхаживанию недоношенных новорожденных. В последние годы родильный дом в связи с уменьшением преждевременных родов при наличии мест принимает на роды и рожениц с доношенной беременностью.

Акушерский филиал № 1 ГКБ 13 – один из немногих родильных домов в Москве, который специализируется на ведении родов через естественные родовые пути женщин с рубцом на матке. Женщины, которые раньше не могли и мечтать родить самостоятельно, получают возможность обрести материнство, принимая самое непосредственное участие в процессе родов. С помощью приобретенных кроватей-трансформеров улучшилось качество вертикальных родов, которым в последнее время отдает предпочтение значительное количество пациенток.

Родильный дом при ГКБ № 13 работает по программе грудного вскармливания ВОЗ/ЮНИСЕФ и удостоен звания «Больница доброжелательного отношения к ребенку».

Акушерский филиал №1 ГКБ №13

Роддом

Телефоны:
+7 (495) 674-42-87
+7 (495) 674-42-89

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: roddom.gkb13.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Шарикоподшипниковская, 3

Акушерский филиал №1 ГКБ №13

Услуги

Консультации в гинекологии,
Роды

Лечение

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности
2794 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top