0

Роддом
Основные направления:
- гинекология
- акушерство

ОписаниеКонтактыУслуги

Родильный дом является отделением крупнейшей многопрофильной больницы. Построен и введен в эксплуатацию в 1982 году как первый в Москве роддом совместного пребывания матери и ребенка. В мае 2007 года родильный дом был закрыт на капитальный ремонт с частичной перепланировкой. В апреле 2010 года вновь введен в эксплуатацию. После проведенной реконструкции он представляет собой прекрасно оснащенный акушерский стационар.

Родильный дом оснащен высокотехнологичным современным оборудованием, позволяющим проводить мониторинговый контроль за состоянием матери и плода во время беременности и родов, оказывать своевременную квалифицированную хирургическую и реанимационную помощь пациенткам и новорожденным. Роддом специализируется на предоставлении помощи женщинам с патологией сердечно-сосудистой системы.

Мы надеемся, что наш родильный дом внесет весомый вклад в улучшение демографической ситуации в Москве.

Беременные женщины и лица, их сопровождающие, попадают в зал ожидания приемного отделения, где могут получить общую и специальную информацию о выбранном ими учреждении. Затем пациентки проходят в помещение фильтра, где осматриваются врачом акушером-гинекологом и акушеркой для решения вопроса, в какое из отделений акушерского стационара (физиологическое или обсервационное) ее направить. Всем пациенткам проводится ультразвуковое исследование с целью оценки состояния плода, его положения, сердцебиения, расположения плаценты.

Родильное отделение включает в себя 15 индивидуальных родильных залов, оснащённых современным оборудованием для будущих мам и малышей (многофункциональные кровати, фетальные мониторы для наблюдения за сердцебиением плода, детские термотерапевтические кровати, позволяющие произвести первый осмотр новорожденного и оказать, в случае необходимости, первую реанимационную помощь). Благодаря структуре родильного отделения возможно проведение совместных (семейных) родов, чтобы родственники могли разделить с будущей мамой волнующий момент встречи с ребёнком.

Родильный дом №15

Роддом

Телефоны:
+7 (495) 375-31-00
+7 (495) 225-52-54
+7 (916) 614-61-90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: roddom.gkb15.com

Наш адрес:
г. Москва
ул. Вешняковская, 23

Родильный дом №15

Услуги

Консультации в гинекологии,
Ведение беременности,
Роды

Лечение

Диагностика

Лабораторные исследования,
УЗ диагностика,
3D УЗИ при беременности
2276 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Мы в соц. сетях

vk od fb
 g  tw  
Top